Цыплёнок жареный (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Исторический
  • 16 серий
  • Нравится
Цыплёнок жареный
16+

Сюжет сериала «Цыплёнок жареный» знакомит зрителя с временем, когда Петроград был охвачен революцией. Введенный режим НЭП стремительным образом преображается, где все очень быстро меняется. Вчерашние гимны и звуки маршей сменяются блатным шансоном и зарубежным фокстротом. В прибрежной зоне можно все чаще встретить богато одетых людей и одновременно гопников, которые без зазрения совести стремятся обогатится за счет ходячих кошельков.

Картина показывает как беспредел и хаос творится на улицах. Здесь даже силы ЧК не в состоянии обеспечить безопасность. Нередко можно видеть, как один и тот же магазин несколько раз подвергается ограблениям. В общем, на защиту от атак однажды приходится пробудиться криминальному миру. Именно Дядя Коля, глава Петербургской коалиции начинает вдруг ставить барьеры беспредельщикам, беря под защиту торговые точки.

Так складывается, что не каждый хочет мириться с новым укладом. И тогда Коля начинает действовать жестко. В его власти целые боевые отряды. Одним из примечательных коллективов является банда Роди. Это анархических взглядов тип и настоящий сердцеед.

Актёры: Зарина Мухитдинова, Павел Трубинер, Иван Агапов, Александр Яценко, Аглая Гершова, Инна Егорова, Антон Богданов, Микаэл Джанибекян, Иван Бровин, Павел Дружинин, Любовь Аксёнова, Иван Рудаков, Тимофей Елецкий, Виктор Сухоруков, Александр Обласов, Даниил Кокин, Павел Путрик, Сергей Волков (II), Максим Ханжов, Наталья Суркова, Ольга Альбанова, Алёна...

Смотреть онлайн сериал Цыплёнок жареный 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-4
5-8
9-12
13-16

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Цыплёнок жареный» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Елена Николаева, а главные роли сыграли Никита Волков и Виктор Добронравов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты