Авантюра на двоих (2022) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Авантюра на двоих
16+

Сериал «Авантюра на двоих», это лирическая комедия, и на ее просмотр не жаль времени. Частенько, ощущая дыхание смерти, человек пытается посильно искупить грехи прошлого, и властная Софья Бондарь, много лет железной рукой управлявшая семейным бизнесом, компанией "Черноморский винодел", оказавшись в больнице решает облегчить увесистую ношу греховных деяний. В незапамятные времена, она безжалостно выгнала за порог милую девушку, уверяющую, что носит под сердцем ребенка, чьим папаше является беспутный сын суровой дамы. На смертном одре призывает она внучку Машеньку, и требует в срочном порядке отыскать отпрыска, и привести под темные очи бабули. Будучи человеком религиозным, Мария немедленно мчится в церковь, ибо естественно ни одно дело не может быть совершено успешно без консультации с всевышним. Впрочем, на этот раз оригинальная идея и правда сработала, и прямо в культовом учреждении она знакомится с ловким и обаятельным мошенником Александром Пушкиным. Бедняга пытается укрыться сразу от служителей закона и агрессивных представителей криминального мира, причем все имеют к аферисту серьезные претензии. Опасаясь, что старушке не дотянет до явления реального внучка, героиня предлагает видному парню сыграть его всего один день, в обмен за убежище и приличную сумму. Вот только Софья, побеседовав с персонажем внезапно выздоравливает, и спектакль приходится продлить.

Актёры: Константин Корецкий, Андрей Фединчик, Ирина Рождественская, Александр Давыдов (IV), Дмитрий Чернов (II), Ольга Морозова, Клавдия Дрозд, Елена Хохлаткина, Наталия Денисенко, Глеб Михайличенко...

Смотреть онлайн сериал Авантюра на двоих 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Авантюра на двоих» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Николай Пелихов, а главные роли сыграли Клавдия Дрозд и Андрей Фединчик.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты