Идентификация (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Идентификация

Российский сериал "Идентификация", это остросюжетный детектив, повествующий об нелегкой судьбе симпатичной дамы, чье прошлое таит роковые тайны. Среди толпы мигрантов из Киргизии, прибывших на поиски работы в Москву, сразу бросается в глаза яркая блондинка Валерия, несмотря на религиозное одеяние, и труд как у всех, на вещевом рынке. Там она продает с лотка принадлежащего состоятельному земляку Бакиру Байматову дешевые китайские подделки под фирменные вещи, и мечтает вырваться из беспросветной нищеты. Такой шанс подворачивается, когда за красавицей начинает ухаживать родной брат хозяина, и постепенно отношения приходят к законному браку. К сожалению, торжественное мероприятие омрачается хамским скандалом, затеянным сильно выпившим Бакиром, недовольным тем фактом, что близкий родственник женится на "голодранке". Тем же вечером его труп с явными признаками насильственной смерти обнаруживает супруга, и вызывает полицию, а прибывшие правоохранители немедленно заключают под стражу невесту, ибо она была последней, беседовавшей с жертвой. За бесправную мигрантку особо никто вступаться не рвется, хотя молодой адвокат, страдающий ДЦП, уверен в её невиновности, зато следователь быстро выясняет, что Лера выдает себя за другую, а на границе обнаружены тела трех блондинок, со схожей татуировкой на шее.

Актёры: Светлана Камынина, Полина Кутепова, Роман Мадянов, Анвар Осмоналиев, Лена Тронина, Эрнест Абдыжапаров, Курал Чокоев, Олег Васильков, Роман Васильев, Дмитрий Мазуров, Никита Кукушкин...

Смотреть онлайн сериал Идентификация 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Идентификация» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владлена Санду, а главные роли сыграли Лена Тронина и Олег Васильков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты