Пассажиры 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Драма, Мистика
  • 8 серий
  • Нравится
Пассажиры 2 сезон

Новый второй сезон сериала «Пассажиры 2», это фантастическое повествование поднимающее непростые вопросы морали, и на его просмотр не жаль времени. Движение в Москве просто неимоверно, и потому легко затеряться в сотнях тысяч автомобилей, разъезжающих по пунктам назначения, старенькому, но надежному черному "Мерседесу". А ведь его водитель Андрей не просто таксист, перевозящий граждан, но некий аналог древнего лодочника Харона, доставляющие души по указанным адресам, в Ад или Рай. Куда именно, должен определить необычный шофер, а для этого следует досконально разобраться в том, что совершили персонажи перед гибелью, да и им необходимо понять, что сотворили, иначе до чистилища не добраться. Вот и ведут порой короткие и исчерпывающие, но чаще длительные беседы Андрей и пассажиры, благо времени у них бесконечно много, а от вывода зависит вечное будущее. Супруги Игорь и Светлана долгое время тянули казалось бы счастливый брак, накапливая проблемы и отдаляясь, теряя откровенность и доверие к партнеру. Как результат, они погибли в жуткой аварии, но так и не осознали, что давно не пара любящих людей. Учащийся девятого класса принес в школу охотничье ружье отца, и взял в заложники долгое время издевавшихся над ним одноклассников. Его убила группа захвата, но самому парню теперь придется многое осознать.

Актёры: Ирина Рахманова, Александра Булычёва, Евгения Громова, Анна Чиповская, Сергей Гилёв, Евгений Сидихин, Наталия Вдовина, Ольга Науменко, Надежда Маркина, Кирилл Кяро, Лев Малишава, Сергей Шакуров, Вероника Мохирева, Юрий Чурсин, Никита Кологривый...

Смотреть онлайн сериал Пассажиры 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на START, начните смотреть «Пассажиры 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Артем Литвиненко, а главные роли сыграли Сергей Гилёв и Анна Чиповская.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты