Мама (2018) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 16 серий
  • Нравится
Мама
12+

Героиня фильма «Мама» бывшая сотрудница орнитологической службы Кан Су Джин после ликвидации организации потеряла работу, но не перестала вести наблюдения за птицами. Женщине пришлось согласиться на должность учительницы начальных классов в школе небольшого прибрежного городка. Однажды, наблюдая в бинокль за чайками, она замечает одну из своих учениц, слишком близко подошедшую к обрыву, и сразу вспоминает, что девочка ни разу не улыбалась с того момента, как она впервые переступила порог класса. Молодой педагог немедленно решает посетить родителей малышки и сразу понимает, что Ким Ха На изгой в своей семье, никто о ней не заботится. Су Джин начинает проводить с ученицей все свободное время, стараясь показать, как важны ее интересы взрослому человеку. Постепенно Ха На оттаивает душой и начинает доверять своей новой знакомой, которая хочет оформить опеку над ребенком.

Актёры: Наталия Гаранина, Екатерина Кульчицкая, Артём Кошман, Кристина Герстендорф, Степан Абрамов, Валерия Шкирандо, Сергей Тезов, Дарья Ярцева, Андрей Шишков (II), Сергей Рубеко, Владимир Фекленко, Александр Трачевский, Анна Попова, Алексей Матошин, Павел Трубинер, Юлия Куварзина, Ирина Ефремова (II), Юлия Мельникова, Елена Чарквиани, Эрик Яралов,...

Смотреть онлайн сериал Мама 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Мама» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Гузэль Киреева.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты