Пенсильвания (2016) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 16 серий
  • Нравится
Пенсильвания
16+

События в сериале «Пенсильвания» разворачиваются в небольшом поселке Селиваново, где-то в российской глубинке. Журналист из Москвы Козлов приезжает в родное селение вместе с семьей на похороны матери. Во время поминок пропадает сын журналиста, Сева 3-х лет. Няню мальчика позднее нашли с пробитой головой. Местная полиция с не охотой занимается расследованием. Местным органам правопорядка явно не хочется заниматься этим делом, тогда Козлову приходится задействовать свои московские связи, чтобы найти сына.

В ссылку на поиски мальчика отправляют небольшую оперативную группу, состоящую из следователя Морозова, эксперта Дворниковой и оперативника Сергеевой. Все трое во время расследования одного дела совершили ошибку, подозреваемый человек при допросе покончил с собой. В наказание за ошибку их и отправили в ссылку в невидимое место Селиваново, чтобы загладить их промашки.

Группа, хоть и провинившаяся, имеет определенный опыт, но то, с чем им пришлось столкнуться в поселке при розыске Севы, ввергло в шок даже их. И оперативная группа, и сам Козлов понимают, что местные жители что-то не договаривают, что-то скрывают, но им и в голову не приходит с какими ужасами и необъяснимыми явлениями придется всем столкнуться лицом к лицу.

Актёры: Константин Крюков, Игорь Верник, Александр Домогаров, Евгения Дмитриева, Дмитрий Ермак, Александра Ребенок, Анна Казючиц, Александр Семчев...

Смотреть онлайн сериал Пенсильвания 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Пенсильвания» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Виноградов, а главные роли сыграли Константин Крюков и Игорь Верник.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты