Чикатило 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 8 серий
  • Нравится
Чикатило 2 сезон

Второй сезон сериала «Чикатило 2», это почти документальное описание существования и злодейств одного из самых чудовищных маньяков СССР. Даже самые продвинутые ученые не в состоянии понять, что ломается в голове на вид обычных граждан, превращающихся в злобных и кровожадных душегубов. Когда в 1982 году в Ростовской области начинают находить трупы зверски замученных людей, среди которых оказались и дети, дело попадает на контроль руководства, и милиция и уголовный розыск открывают поиски злодея. Несмотря на привлечение общественности и публикации в прессе, успеха достичь не удается, и конечно никому и в голову не может прийти, что спокойный и доброжелательный педагог Андрей Романович Чикатило может быть причастен к подобным ужасам. Регулярно обсуждая происходящее с коллегами, мужчина на самом деле уже довольно давно страдает целым букетом психических заболеваний, и еще в 1978 году убил девятилетнюю Леночку, утоляя извращенную похоть. За то преступление ответил другой человек, хотя в поле зрения милиции реальный душегуб попадал, но виновным был признан Алексей Кравченко, уже судимый за аналогичные преступления. Уверившись в собственной непогрешимости, зверь в облике человека, продолжает список жертв, заманивая их в пустынные места, и затем нанося многочисленные удары ножом. Между там, милиция продолжает отрабатывать многочисленных подозреваемых, еще не раз приблизившись к реальному изуверу, но всякий раз упуская его из рук.

Актёры: Олег Каменщиков, Евгений Шириков, Виктория Богатырёва, Марк Богатырёв, Карэн Бадалов, Юлия Афанасьева, Дмитрий Власкин, Константин Лавроненко, Алексей Кирсанов, Александр Булатов, Олег Евтеев, Дмитрий Нагиев, Елизавета Говорова, Елизавета Моряк, Виталий Кищенко, Николай Козак...

Смотреть онлайн сериал Чикатило 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Чикатило 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сарик Андреасян, а главные роли сыграли Дмитрий Нагиев и Николай Козак.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты