Соседи (2012) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 16 серий
  • Нравится
Соседи

Российский сериал «Запретная любовь», это трогательная мелодрама с лихо закрученным сюжетом. Состоятельный житель Стамбула Аднан потерял желание жить после трагической гибели в автомобильной аварии любимой супруги, и стал фактически затворником, проживая в большом доме с дочерью Нихаль, сыном Бюлентом, племянником Бехлюлем, и домохозяйкой французского происхождения Дениз. Все меняется, когда во время очередного визита на кладбище мужчина знакомится с очаровательной молодой женщиной Бихтер, посещавшей могилу отца. Неожиданно отшельник страстно влюбляется в красавицу, и вскоре уговаривает её сочетаться браком. К сожалению, настоящего чувства герою разбудить в жене не удалось, и вскоре она затевает связь с Бехлюллем, и об этом узнает её мать Фирдевс. Желая развести дочь, и занять место в постели зятя, коварная женщина начинает шантажировать родное чадо, суля ей крупные проблемы.

Актёры: Антон Бабашкин, Элина Делин, Анатолий Кощеев, Мария Аронова, Виктор Супрун, Ольга Тумайкина, Алёна Корнева, Сергей Габриэлян, Беата Тишкевич, Арунас Сакалаускас, Надя Иванова (II), Егор Долгополов...

Смотреть онлайн сериал Соседи 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Соседи» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Елена Новикова.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты