Номинация (2022) смотреть онлайн

  • Драма
  • 4 серии
  • Нравится
Номинация (2022)

Остросюжетный сериал под названием «Номинация» расскажет зрителям историю талантливого журналиста по имени Роман Рахманов. Герой начал свою карьеру в начале девяностых и смог открыть рейтинговое шоу, посвященное рассказам о серийных убийцах. И однажды он получает звонок от знаменитого душегуба по прозвищу Жнец, на счету которого больше тридцати разрушенных жизней. Серийный маньяк начинает делиться с телеведущим своими подвигами, рассказывая о том, как совершались убийства. А уже через неделю Роману удается сделать так, что их беседа начинает продолжаться в прямом эфире. Зрители в восторге от услышанного, и рейтинг шоу поднимается еще выше. Однако происходит непредвиденное, и злоумышленник просто исчезает. После этого карьера журналиста падает, и он теряет все, к чему так долго стремился. Спустя несколько лет на Куршской косе местным жителем был обнаружен труп молодой девушки. Вся странность в том, что убийство очень похоже на почерк знаменитого Жнеца. Рахманов решает немедленно отправиться в Калининградскую область, чтобы помочь в расследовании детективу Еве Кайдас и вычислить, кто на самом деле стоит за убийством.

Актёры: Анжелика Катышева, Александр Лырчиков, Илья Кожухарь, Ольга Остроумова, Людмила Максакова, Екатерина Дорогина, Андрей Смоляков, Андрей Баков, Полина Кузьминская, Сергей Давыдов (II), Александр Матросов, Наталия Гаранина, Ирина Апексимова, Анастасия Микульчина, Евдокия Германова, Ирина Старшенбаум, Екатерина Фоменко, Мария Болтнева, Сергей Петров...

Смотреть онлайн сериал Номинация 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Номинация» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Надежда Михалкова. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты