Бихэппи 2 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Бихэппи 2 сезон

Второй сезон российского сериала «Бихэппи 2», это забавная и поучительная комедия, и на её просмотр не жаль времени. Врач-онкогинеколог Аркадий Токмаков совсем неплохо устроился в США, подтвердив там квалификацию, и успешно работая в элитной больнице. Кроме того, супруга Александра открыла небольшую кондитерскую, и развивает бизнес, а сын Михаил отлично себя чувствует в качественной школе. Все меняется после разговора со старым другом Жекой, успешно прожигающим жизнь в Москве, и предложившим герою занять должность медицинского директора частной клиники, недавно приобретенной его отцом, полноценным олигархом. Помимо приличной зарплаты, американскому гостю обещана полная свобода принятия решений и почти неограниченное финансирование. Увлеченный идеей построить на Родине идеальное лечебное заведение по принципу лучших зарубежных аналогов, Аркаша собирает семейство, и возвращается на малую родину. Быть романтиком безусловно прекрасно, но с первого дня мечтания разбиваются о столичные реалии, и мужчина в полный рост сталкивается с бюрократией и коррупцией, а так же стойким нежеланием персонала что-то менять в привычном укладе, и манере работать через перекуры и распивание кофе. Кроме того, его заместитель, доктор Селиверстова сама метила на высокую должность, а жена и сын, сильно недовольны переменами.

Актёры: Мария Шалаева, Шамиль Хаматов, Марк Доронин, Семён Дорин, Мария Фомина, Светлана Иванова-Сергеева, Марина Васильева (II), Михаил Хуранов, Фёдор Лавров, Максим Лагашкин, Ольга Медынич, Виталий Егоров, Иван Чуйков, Павел Ворожцов, Антон Филипенко, Александр Паль, Александр Фисенко...

Смотреть онлайн сериал Бихэппи 2 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Бихэппи 2 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Джунковский, а главные роли сыграли Максим Лагашкин и Шамиль Хаматов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты