Надежда уходит последней (2004) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 15 серий
  • Нравится
Надежда уходит последней

Сериал «Надежда уходит последней», это драматическое повествование, посвященное трагической судьбе непутевой дочери значительной персоны. Галя Брежнева была любимым ребенком, однако отец из-за занятости мог уделять воспитанию мало времени, зато она ни в чем не знала отказа, в результате вырастая в капризную и балованную даму. Будучи совсем неглупым человеком, получившим образование, и ценящим произведения искусства, красавица регулярно погружалась в омуты страсти, а в числе кавалеров значились не только знаменитые актеры и звезды эстрады, но и фигуры одиозные, и связанные с откровенным криминалом, как цыганский певец Борис Буряцэ. Как это часто бывает, богатство и неограниченные возможности, не приносят счастья несчастной по сути женщине, а неудачный брак с Чурбановым, и увлечение алкогольными напитками, приводят к настоящему алкоголизму, Излечить его увы не удается.

Актёры: Александр Яцко, Екатерина Голубова, Дмитрий Орлов, Наталья Оленина, Егор Баринов, Елена Чернова, Ксения Кузнецова, Филипп Авдеев, Владимир Надеин, Анна Терехова, Михаил Горевой, Александр Наумов, Михаил Богдасаров, Ольга Балашова, Николай Лазарев, Владимир Пивоваров, Нонна Гришаева, Анна Герм, Алексей Ванифатьев, Людмила Чурсина, Вадим Тихонов...

Смотреть онлайн сериал Надежда уходит последней 2004 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-5
6-10
11-12
13-15

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Надежда уходит последней» — сериал 2004 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгений Соколов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты