Два 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Криминал, Комедия
  • 10 серий
  • Нравится
Два 2 сезон
18+

Жека и Леха – два друга-сантехника – главные герои комедийного сериала «Два». Оба недовольны скромными заработками, каждому хочется сорвать большой куш и удовлетворить требования своих вторых половинок. У Лехи жена Тамара является сотрудником правоохранительных органов, часто она делится со своим мужем о рабочих буднях. Эти-то доверительные беседы и заставляют Леху задуматься о том, как совершить грандиозный грабеж, чтобы до конца дней ни в чем больше не нуждаться.

Жека трусоват, боится вмешиваться в незаконные дела, но он готов помочь другу, к тому же его супруга Наталья совсем задолбала своего муженька своими большими потребностями и хотелками богатой и обеспеченной жизни.

Раз за разом друзья пытаются провернуть очередное прибыльное дело, но постоянно терпят неудачи. В одну из таких последних попыток легко разбогатеть оба попадают в лапы криминального авторитета, позарившись на его имущество. В результате ребят ставят на счетчик, за неделю они должны достать несколько миллионов рублей. Только в этом случае они смогут сохранить собственные жизни. Вот только получится ли у них в короткий срок раздобыть подобную сумму, учитывая, что все предыдущие попытки оканчивались неудачами?

Актёры: Юлия Гришаева, Александр Красовский, Роман Маякин, Людмила Клементьева, Евгений Кулик, Алексей Кривеня, Ирина Соболева, Алексей Старченко...

Смотреть онлайн сериал Два 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на KION, начните смотреть «Два 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Наумов, а главные роли сыграли Евгений Кулик и Алексей Кривеня.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты