Виктория (2012) смотреть онлайн

  • Мелодрама, Приключения
  • 8 серий
  • Нравится
Виктория
16+

Сериал «Виктория», это остросюжетный сериал, и на его просмотр не жаль времени. Некогда, Роман Рахманов был предельно востребованным ведущим телевизионных шоу, посвященным сенсациям, а когда на одну из передач позвонил печально знаменитый серийный убийца, по прозвищу "Жнец", рейтинг взлетел до небес. В тот раз история закончилась ничем, а жизнь героя пошла под откос из-за глобального разочарования и связанного с ним пьянства. Приходит время и в районе знаменитой Куршской косы, что в Калининградской области, вновь начинают обнаруживать истерзанные тела юных девушек. Узнав об этом Роман уговаривает беременную супругу прихватить с собой дочь, и отправиться в отпуск к этому славному месту, втайне рассчитывая отыскать следы вернувшегося из небытия душегуба. Следствием руководит решительная и резкая блондинка следователь Ева Кайдас, но добиться её уважения дело очень нелегкое.

Актёры: Александр Половцев, Иван Батарев, Нина Белослудцева, Ринат Ибрагимов, Эрик Кения, Валерий Лукьянов, Татьяна Арнтгольц, Валерий Малюшин, Борис Талах, Александр Костелов, Сергей Паршин, Виталий Коваленко, Павел Гаврилюк, Александр Ратников, Таисия Мартьянова, Александр Денисенко (II), Антон Багмет, Самвел Мужикян, Александр Вонтов, Лилиан...

Смотреть онлайн сериал Виктория 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-2 серия
3-4 серия
5-6 серия
7-8 серия

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Виктория» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Джунковский, а главные роли сыграли Татьяна Арнтгольц и Александр Ратников.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты