Немцы (2021) смотреть онлайн

  • Драма
  • 10 серий
  • Нравится
Немцы
18+

Главным героем сериала «Немцы» является Антон Эбергард, журналист, который привык отстаивать интересы простых людей и разоблачать беззаконие и коррумпированность власти. Однажды его жизнь круто меняется: проблемы с деньгами и семьей вынуждают протагониста отказаться от своих моральных принципов и перейти на сторону ненавистных чиновников. Банкиры и политики охотно принимают продавшегося журналиста в свои ряды и буквально засыпают его деньгами и обещаниями. Поначалу новенький охотно втягивается в политические игры, собирая компроматы на разных людей и получая взятки. Вскоре Эбергарду становится понятно, что он напрасно затеял эту игру. Астрономические суммы, случайно оказавшиеся у него в руках, не получится оставить себе, так как каждая вырученная копейка принадлежит преступникам, которые требует все вернуть. Семейные проблемы усугубились: родные и друзья узнали о новой работе Антона и отвернулись от него. Ключевой персонаж решает уйти от своих опостылевших работодателей и вновь объявляет им войну.

Актёры: Рауф Кубаев, Анна Завтур, Екатерина Сёмина, Сергей Муравьёв, Иван Мамонов, Николай Денисов, Андрей Фомин (II), Оксана Костецкая, Андрей Ребенков, Василий Неверов, Алдар Когаев, Владимир Устюгов, Евгений Санников, Илья Семёнов, Станислав Колодуб, Александр Овчинников (II), Сергей Генкин, Юлия Марченко, Алексей Гришин, Дмитрий Гизбрехт, Анна...

Смотреть онлайн сериал Немцы 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

После премьеры на KION, начните смотреть «Немцы» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Стас Иванов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты