Сирийская соната (2022) смотреть онлайн

  • Мелодрама, Триллер
  • HD
  • Нравится
Сирийская соната (2022)

Фильм «Сирийская соната», это остросюжетная мелодрама, посвященная вечным вопросам любви, верности, и самоотверженности. После того как Сирия оказалась буквально на грани гибели, разрываемая террористический организацией "Исламское государство", а так же "миротворцами" из блока НАТО и США, Россия вынуждена ввести войска по просьбе законного президента. Боевые действия ведутся всерьез, и для поддержки наших ребят в далекую арабскую страну решено послать с шефским концертом одного из самых известных дирижеров Виктора Февралева, с великолепным симфоническим оркестром. Конечно, российская база мало похожа на Большой зал консерватории, но меру ответственности понимают все. Для освещения данного мероприятия, туда же направляется с редакционным заданием Татьяна Стебельцова, ибо в прошлом она была военным корреспондентом, и чувствует себя в подобных сложных условиях весьма уверенно. Музыкант и красавица оказываются в одном отеле, и между ними начинается пылкий роман, но идиллия нарушается, когда здание гостиницы, вместе с персоналом и гостями захватывает банда исламистов. По счастью героям удается спрятаться, и избегнуть участи заложников, однако выбраться на свободу и спастись, возможно лишь с помощью бывшего супруга Тани, командира группы спецназа Сергея.

Актёры: Арман Хачатрян, Елена Север, Эдуард Чекмазов, Гоша Куценко, Константин Адаев, Константин Лавроненко, Максим Коновалов, Андрей Аверьянов, Эльдар Трамов, Сергей Аброскин, Николай Шрайбер, Виктория Маслова, Владимир Ильин, Игорь Гордин, Антон Богданов, Ангелина Стречина...

Смотреть онлайн фильм Сирийская соната (2022) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Сирийская соната» — фильм 2022 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Олег Погодин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты