Мужчина в моей голове (2009) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Мужчина в моей голове (2009)
16+

Фильм «Мужчина в моей голове», это остроумная комедия, отлично подходящая для семейного просмотра. Если жизнь любого человека разделена на белые и черные полосы, то у очаровательной Алены темнота явно затянулась, ибо поймав мужа на измене, она изгнала его без разговоров и сомнений, а с сыном подростком отношения совершенно разладились. Деятельность собственной крохотной книжной лавки приносит массу беспокойств, и чтобы хоть чуточку развеяться женщина отправляется на каток. Вот такое у нее хобби. Но и тут злая судьба не отпускает жертву, и бедняжка падает на лед, крепко приложившись об него головой. Придя в себя в больнице, кроме шума и боли, героиня внезапно начинает слышать незнакомый мужской голос, что заставляет её усомниться в собственном психическом здоровье. Впрочем, выясняется, что иметь доброго советчика порой весьма полезно, пусть и такого оригинального.

Актёры: Егор Баринов, Александр Макогон, Вахтанг Беридзе, Игорь Верник, Василий Брыков, Ирина Ефремова (II), Игорь Угольников, Анна Якунина, Олег Пышненко, Людмила Гаврилова, Андрей Чернышов, Ольга Погодина, Алексей Серебряков, Ольга Медынич, Александра Живова...

Смотреть онлайн фильм Мужчина в моей голове (2009) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Мужчина в моей голове» — фильм 2009 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Алексей Пиманов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты