Куркуль (2016) смотреть онлайн

  • драматический
  • 2 серии
  • Нравится
Куркуль (2016)

Драматический российский сериал «Куркуль» знакомит с мужчиной средних лет по имени Антон Терехов. На протяжении длительного времени он занимается ведением сельского хозяйства. По натуре он представляет собой типичного трудягу, который старается избегать любое проявление лени. Несколько лет назад он получил в наследство от отца небольшую ферму, находящуюся в упадке. Казалось, что семейное дело доживает последние недели, после чего окончательно разориться. Однако благодаря стараниям парня, хозяйство начало расширяться внушительными темпами, принося приличный доход и личное самоудовлетворение. К большому сожалению на горизонте появилась очередная неприятность.

На земельный участок Антона претендует вице-мэр по фамилии Жилов. Он планирует заняться строительством коттеджного поселка, которое поможет серьезно обогатиться. Ради достижения собственной цели он успел расправиться с десятком арендаторов, используя любые методы воздействия. Чаще всего он банально выкупал место, однако в случае отказа занимался наглым шантажом, вынуждая отдать участки. Теперь настала очередь Терехова, который не боится влиятельного оппонента. Он готовится в неравное противостояние, победа в котором будет расцениваться как настоящее чудо.

Актёры: Алексей Кравченко, Наталия Вдовина, Александр Феклистов, Анастасия Шумилкина, Данил Стеклов, Никита Тезин, Данила Якушев, Сергей Беляев...

Смотреть онлайн сериал Куркуль 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Куркуль» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Екатерина Шагалова. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты