Год культуры 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 16 серий
  • Нравится
Год культуры 2 сезон
16+

Главный герой второго сезона сериала «Год культуры 2», это едкая сатира, посвященная весьма наболевшей и актуальной теме. Много сил и времени потратил хитроумный и меркантильный Виктор Михайлович Сычов, дабы занять достойное место в Министерстве Образования, и теперь почивает на лаврах, уделяя выполнению служебных обязанностей минимум времени. Райское существование нарушается самым неожиданным образом, после того как в адрес президента России приходит гневная и обоснованная жалоба из глубоко провинциального Верхнеямска. Доцент местного ВУЗА, некая Софья Николаевна Белозерова утверждает, что победные реляции высокого чиновника настолько далеки от реальных условий, что стоит всерьез рассмотреть версию о том, что мужчина существует в параллельной реальности, впрочем, как и подавляющее большинство его коллег. Взбешенный президент предлагает герою самолично отправиться в населенный пункт и совместить придуманные данные с настоящими. Естественно мечтал Витя совсем о другом, однако спорить с гарантом не решаются люди и поважнее, а потому ему приходится срочно возглавить унылую кафедру литературы, в богом забытом городке. Понимая, что без радикальных изменений вернуться в любимую столицу не получится Сычев в полном раздражении срывает злость на ректоре Льве Филине, и уж конечно под удар попадает прямая виновница краха, но довольно быстро выясняется, что на очаровательной Соне "отлежаться" не получится, ибо она способна дать сдачи любому, невзирая на занимаемую должность и кресло.

Актёры: Варвара Завьялова, Мария Ахметзянова, Игорь Угольников, Пётр Фёдоров (младший), Риналь Мухаметов, Алексей Розин, Александр Лыков, Александр Яценко, Фёдор Бондарчук, Александр Обласов, Антон Филипенко, Валерия Шкирандо, Ольга Медынич, Анна Зайкова...

Смотреть онлайн сериал Год культуры 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Год культуры 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Милан Килибарда, а главные роли сыграли Фёдор Бондарчук и Мария Ахметзянова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты