Дина и Доберман (2022) смотреть онлайн

  • Военный, Драма
  • 4 серии
  • Нравится
Дина и Доберман
16+

Российский сериал «Дина и Доберман», это военная драма, посвященная незаметным персонажам, внесшим свой огромный вклад в великую победу. Начало Великой Отечественной войны, становится воистину трагическим временем для СССР, и для того, чтобы замедлить стремительное продвижение гитлеровских войск хороши любые средства. Перед знаменитым специалистом кинологом Александром Мазовером по прозвищу "Доберман", командованием ставится важнейшая задача в кратчайшие сроки обучить служебных собак умению подрывать танки противника. Конечно мужчина берется за работу с тяжелым сердцем, ибо исренне любит этих верных друзей человека, и тяготится необходимость посылать их на верную смерть. В стае, лидером является умный и понятливый Джульбарс, и с него работающая в паре с Сашей симпатичная Дина Волкац решает начать обучение по совершенной новой методике, позволяющей псам оставаться в живых. Проходит время и овчарка становится настоящей легендой не только для фронта, но и всей страны, "собственнолапно" уничтожив более десятка "Тигров", и получив почетную медаль "За боевые заслуги".

Актёры: Юлия Афанасьева, Сергей Сафронов, Андрей Павловец, Валерия Чеховская, Игорь Дудоладов, Ульяна Плащевская, Глеб Борисов, Всеволод Цурило, Вячеслав Аркунов, Василий Мищенко, Михаил Новиков, Геннадий Сорокин, Андрей Фролов, Дмитрий Гудим, Диана Дезмари, Татьяна Захарова, Пётр Логачёв, Ксения Попова-Пендерецкая...

Смотреть онлайн сериал Дина и Доберман 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Дина и Доберман» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Павел Мальков, а главные роли сыграли Андрей Фролов и Юлия Афанасьева. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты