Сокровище (2022) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Сокровище
16+

Российский сериал «Сокровище», это забавная мелодрама с приятными вкраплениями юмора. Существование москвички Нины вполне устоялось, а уже несколько лет работая администратором в элитном отеле, она обоснованно рассчитывает на скорое повышение. Кроме того, красавица пытается решить проблемы личной жизни, хотя добиться ответного чувства от непосредственного начальника Павла пока не удается. Прикинув будущие доходы, простушка приобретает в ипотеку небольшую квартиру в тихом районе столицы, не вникнув в тот факт, что из нее не выписан внук прежней хозяйки. Беда как известно приходит внезапно, и не одна, а потому вернувшись домой после увольнения по сокращению штатов, героиня обнаруживает там красавчика Илью, того самого внучка, профессия которого именуется "жиголо". Не желая скандала он предлагает за разрешение месяца проживания, помочь новой хозяйке завладеть сердцем Павла.

Актёры: Данила Гнидо, Ева Авеева, Давид Колчин, Дмитрий Артаев, Фаррух Гафуров, Юлия Романович, Артём Карасев, Марина Вайнбранд, Джульетта Геринг, Ирис Лебедева...

Смотреть онлайн сериал Сокровище 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Сокровище» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Созонов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты