Власть (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Триллер
  • 10 серий
  • Нравится
Власть

Сериал «Власть», это драматическая история повествующая о сложной ситуации случившейся в жизни рядовых россиян. Когда молодой художник, оформляющий обложки дисков для популярной музыкальной группы, а заодно и работающий у них шофером узнает, что его возлюбленной диагностировано опасное заболевание, и только на операцию нужны два миллиона, он обещает ей найти выход. В не совсем здоровой голове мастера искусств рождает гениальный план обретения необходимой суммы, и он отправляет сразу девятерым страстным и искренним поклонницам творчества ансамбля приглашение поучаствовать в съемках совсем свежего клипа. Собрав доверчивых фанаток вместе, он хитростью выманивает у них гаджеты, и запирает в уединенном и надежном месте. Вскоре родители красавиц получают извещение о том, что их чада похищены, и предложение поторопиться со сбором указанной суммы. Несмотря на то, что единства среди них нет, выкуп решено заплатить незамедлительно, а полицию о случившемся не извещать, однако внезапно абонент исчезает, и на связь более не выходит В это время сами девушки понимают, что за свободу следует побороться, и начинают активно сопротивляться злодею, причем методы применяют самые экзотические, чем ставят бедолагу в тупик. Он же не преступник или убийца. Просто деньги очень нужны.

Актёры: Рина Гришина, Евгений Миллер, Василий Зотов, Алина Воронцова, Софья Реснянская, Екатерина Ванчугова, Глеб Подгородинский, Александра Милёшина, Кирилл Кяро, Арина Постникова, Ефим Петрунин, Иван Ивашкин...

Смотреть онлайн сериал Власть 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Власть» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Красовский, а главные роли сыграли Арина Постникова и Ефим Петрунин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты