Порт (2022) смотреть онлайн

  • Боевик, Детектив
  • 12 серий
  • Нравится
Порт
16+

Российский сериал «Порт», это динамичный боевик, на просмотр которого не жаль времени. Профессия военного частенько сопряжена с опасностью, особенно если речь идет об участии в боевых операциях проводимых в горячих точках, и выполняя интернациональный долг в Сирии, офицер военной полиции Михаил Самойлов во время обстрела теряет лучшего друга, и земляка Игоря Макарова. По окончании военных действий мужчина увольняется из героических рядов Российской армии, и возвращается на малую Родину, в город Янтарск, расположенный на берегу Балтийского моря. Придя в дом покойного, чтобы выразить сочувствие его вдове очаровательной Ольге, он сталкивается там с ее отцом и владельцем крупной фирмы "Тихая гавань", как и многое тут завязанной на добыче и реализации янтаря, Золотовым. Теперь он предлагает вновь прибывшему подумать о должности начальника службы безопасности порта, поскольку там царит коррупция и беспредел, а всем криминалом управляет некий Куприянов, напрямую связанный с криминальными структурами. Буквально через пару дней Золотов гибнет, а занимающийся расследованием полковник Артюшкин предлагает Михаилу встать во главе только что сформированной секретной группы. Дав согласие герой приглашает к сотрудничеству двух приятелей Мишуру и Дудникова, но проверку проходит лишь первый. Между тем попытка Ольги самостоятельно руководить фирмой отца, наталкиваются на противодействие Куприянова.

Актёры: Софья Шуткина, Илья Акинтьев, Сергей Сафронов, Александр Барановский, Максим Щёголев, Татьяна Каргаева, Вадим Андреев, Никита Дювбанов, Иван Моховиков, Алексей Барабаш...

Смотреть онлайн сериал Порт 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Порт» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Вячеслав Кириллов, а главные роли сыграли Максим Щёголев и Алексей Барабаш.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты