Анонимный детектив (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 12 серий
  • Нравится
Анонимный детектив

Российский сериал «Анонимный детектив», это остросюжетное повествование о судьбе залетного полицейского. Некогда Олег Рубцов был не просто лучшим сыщиком Санкт-Петербурга, но и легендой сыска, о чьих успешных расследованиях рассказывали профессора на лекциях академии МВД, но успешную карьеру полковника сгубила склонность к алкоголю. Позорного увольнения удается избежать, однако из центрального отдела мужчину переводят в спальный район, дабы алкоголик не мозолил глаза. Со временем герой берет себя в руки, а в трезвом состоянии, он вновь хорош как никто, и показатели раскрываемости в отделе растут буквально на глазах. Старый приятель из Москвы, генерал из главка Ильин решает отправить только что окончившего полицейскую академию сына Павла "под крыло" приятелю, дабы парень набрался опыта. Вскоре таинственно исчезает сестра жены Рубцова, Таня, и напарники включаются в поиск.

Симпатичная Марина. работает заведующей библиотеки, воспитывает дочь Яну, и пытается довести до логического завершения роман с архитектором Романом. Однажды, в телефоне суженого женщина находит подозрительную переписку, и новая приятельница Татьяна помогает ей выяснить, что кавалер "ходит налево" часто и с удовольствием. Далее ситуация лишь ухудшается, и изгнав похотливого козла героиня теряет одновременно работу и жилье. По счастью все та же подруженька предлагает ей пожить в своем роскошном доме, и помогает расположиться там со всеми удобствами. Вскоре Марина начинает замечать негативные изменения в характере Яночки, а однажды та заявляет, что хотела бы иметь такую мать как тетя Таня, а чуть позже выясняется, что та биологическая мать девочки, и желает ее вернуть любой ценой.

Актёры: Гавриил Федотов, Виталий Гудков, Станислав Ткаченко, Дмитрий Лавров (III), Денис Синявский, Жанна Куприянова, Александр Мосолов, Артём Цыпин, Ольга Павловец, Екатерина Шумакова, Игорь Ключников, Виталий Крылов, Дмитрий Сутырин, Евгений Антонов, Антон Сычёв, Виталий Кривонос...

Смотреть онлайн сериал Анонимный детектив 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Анонимный детектив» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Карелин, а главные роли сыграли Дмитрий Лавров и Ольга Павловец.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты