Никто не узнает (2022) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Никто не узнает
16+

Российский сериал «Никто не узнает», это остроумная комедия с элементами сатиры повествующая о непростой современной действительности и попытке обычных граждан хоть как-то устроиться в этой жизни. Главной отличительной особенностью трех очень разных обитателей коммунальной квартиры расположенной в центре столицы является тот в высшей степени странный факт, что все они куклы. Несмотря на подобную странную непохожесть на окружающих, каждый из них существует в человеческом мире, и решает вполне стандартные задачи. Тридцатилетний Гоша, нигилист по убеждениям и независимый предприниматель по роду деятельности, хотя практика показывается, что в сегодняшней России быть совершенно свободным в бизнесе, задача мало реальная. Пожилой Ефим Маратович владеет небольшой страховой фирмой, и хотя все вокруг почитают его за законченного скрягу, на самом деле старик копит средства на осуществление светлой мечты, а именно кругосветного путешествия. И наконец бывший житель Воркуты Никита, оставивший на Севере супругу и детей, ради того, чтобы стать звездой эстрады, и вытащить с депрессивного северного города близких. Троица вынуждена чуть не каждый час решать многочисленные проблемы связанные с ЖКХ, утомительными сложностями на работе, и конфликтами с окружающим их жестоким миром людей.

Актёры: Максим Битюков, Елена Прудникова, Яна Сексте, Аглая Смирнова, Надежда Маркина, Владимир Носик, Кирилл Сафонов, Виталий Коваленко, Евгений Антропов, Кирилл Комаров, Юрий Быков, Алексей Розин, Дмитрий Фрид, Виктория Исакова, Арина Алтынова, Евгения Брик, Виталия Корниенко, Олег Ягодин, Дарья Урсуляк, Александр Робак, Анастасия Имамова, Ольга...

Смотреть онлайн сериал Никто не узнает 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Никто не узнает» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алёна Званцова, а главные роли сыграли Евгения Брик и Кирилл Сафонов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты