Семья (2022) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 20 серий
  • Нравится
Семья

Российский сериал «Семья», это веселое повествование о существовании рядовых россиян, несмотря на разницу в жизненном опыте и воспитании, остающихся самыми близкими людьми. Немаленькое семейство жителей России, берущее начало еще в благополучные советские годы, насчитывает на сегодняшний день аж четыре поколения очень разных по возрасту и ментальности, однако все проблемы они стараются решать сообща. На юбилей бабушки и дедушки собираются дети и внуки, чтобы поздравить стариков, и услышать от них новость, что всю жизнь посвятив трудам и заботам, и выпустив подрастающее поколение в свет, остаток жизни они желали ли бы провести в удовольствии и заслуженном отдыхе. Для этого имеются все предпосылки, ибо из трех наследников, старший сын Тимофей не только успешно женат на красавице Юлии, но и успел обзавестись парочкой собственных малышей, и их воспитание требует времени и сил. Средняя дочь Ольга находится в стадии беременности, и старательно доводит страхами и капризами мужа Вадима. Лишь младший Пашка формально еще находится "на балансе" у предков, завершая обучение в университете, однако на деле тоже ощущает себя вполне сформировавшейся личностью, и даже ухитряется привести домой подругу, рассчитывая в отсутствие старших предаться безудержной страсти. Не рассчитав время парочка, отправившись душ, оказывается там застигнута врасплох, что, впрочем, не слишком усложняет всем жизнь.

Актёры: Степан Девонин, Мария Белоненко, Екатерина Ильина (III), Виталия Корниенко, Вера Кинчева, Артемий Шаффер, Сергей Удовик, Антон Лапенко, Евгений Антропов, Елена Валюшкина, Вероника Мохирева, Василиса Немцова...

Смотреть онлайн сериал Семья 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Семья» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Борис Хлебников, а главные роли сыграли Елена Валюшкина и Сергей Удовик.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты