Обоюдное согласие (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Триллер
  • 6 серий
  • Нравится
Обоюдное согласие
18+

Российский сериал «Обоюдное согласие», это криминальная драма посвященная теме насилия на сексуальной почве. Молодая учительница словесности Анна Федорова, после окончания вуза устраивается в один из лучших частных колледжей Москвы, и проявляет себя с самой лучшей стороны, однако яркую карьеру рушит обвинение в связи с одним из учащихся старших классов. Дабы успокоить общественность и пригасить резонанс, красавица уезжает в курортный город, где ее "с руками" отрывает местное учебное заведение. Довольно быстро стройная красотка сводит знакомства с молодыми представителями местной элиты, и частенько проводит время в ночных клубах, ресторанах и саунах, впрочем, не выходя за рамки приличий. Приходит день и новые друзья приглашают ее покататься на роскошной яхте, а уже рано утром Аня прыгает за борт, и в совершенно растерзанном виде, с синяками и кровью на ногах приходит в полицию с заявлением о групповом изнасиловании. После экспертизы сам факт произошедшего отрицать глупо, однако возникает вопрос согласия жертвы, ибо пошла она в компанию по своей воле. Однако самое главное, что обвиняемые являются детьми видных чиновников и крупных бизнесменов, и им совершенно не нужен скандал. Пострадавшую просят забрать заявление, а жители городка начинаю изощренную травлю. Единственным кто готов взяться за это дело становится опытный пожилой следователь Нестеренко, имеющий свои счеты с виновными.

Актёры: Мария Голубкина, Александр Новиков (X), Милена Нестерова, Мария Ланец, Глеб Бочков, Борис Щербаков, Евгений Митта, Сергей Тактаров, Алла Михеева, Екатерина Кудинская, Александра Ровенских, Анна Снаткина, Алексей Савченко, Ольга Лапшина, Фёдор Лавров, Шамиль Хаматов, Ирина Серебровская, Игорь Буяновер, Юлия Волкова, Тарас Кузьмин, Светлана...

Смотреть онлайн сериал Обоюдное согласие 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на KION, начните смотреть «Обоюдное согласие» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Валерия Гай Германика, а главные роли сыграли Светлана Иванова и Алла Михеева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты