Полицейское братство (2022) смотреть онлайн

  • Боевик, Детектив
  • 20 серий
  • Нравится
Полицейское братство

Русский сериал «Полицейское братство», это остросюжетный остроумный детектив, и на его просмотр совершенно не жаль времени. Много лет отслужив в правоохранительных органах на должности следователя, Швырин в положенный срок уходит в отставку, и пытается обрести себя в мирных гражданских делах, таких например как вязание. Идиллия рушится, когда при очередном обследовании медики ставят ему неутешительный диагноз, не оставляющий причин для оптимизма. Уже прикупив в магазине кусок мыла, и присмотрев подходящий крюк в квартире мужчина слышит звонок в дверь и с удивлением встречает дочь Настю, успешно окончившую юридический ВУЗ в столице, и получившую распределение в Санкт-Петербург пойдя по следам отца. В первый же день на новом месте она знакомится с симпатичным оперативником Никитой Январём, являющимся сыном легендарного полковника Угро Тарасова, только что отбывшего срок по ложному обвинению. Когда ребята узнают, что сиделец решил посчитаться с бизнесменом и авторитетом Гариным, подозревая того в предательстве, они желают предотвратить акт мести. С трудом уговорив старика внимательно разобраться с тем кто его подставил, герои собирают группу из почтенных родителей, подозреваемого мафиози, и смешного писателя детективов Незабудкина, чтобы открыть правду, и расследовать поручаемые им дела.

Актёры: Любовь Виролайнен (мл. Максим Кузютин, Дмитрий Соловьёв (II), Глафира Козулина, Александр Ткачев, Николай Смирнов (III), Александра Ильвес, Антон Чернов, Вячеслав Аркунов, Наталья Свешникова, ), Игорь Опарин, Юрий Кузнецов (V), Михаил Гаврилов (II), Андрей Федорцов, Александр Канакин, Андрей Погребинский, Александр Петров (VI), Юлия Переверзева,...

Смотреть онлайн сериал Полицейское братство 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Полицейское братство» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Максим Бриус, а главные роли сыграли Алексей Нилов и Александр Половцев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты