Отставник 2 (2010) смотреть онлайн

  • детективный
  • HD
  • Нравится
Отставник 2 (2010)

Захватывающий российский фильм «Отставник 2» берет начало в недалеком прошлом. В эпицентре внимания оказывается капитан по фамилии Зимин. Во время сложной операции он спас жизнь приемному отцу в лице Сергея Дедова. Через определенный промежуток времени спасателям удалось добраться до Сереги и вытащить его из переделки. Однако по трагической случайности они забывают оказать необходимую помощь парню, посчитав его погибшим. Разумеется, Дедов отказывается верить в смерть названого сына, поэтому пытается организовать поиски. К большому сожалению он не нашел поддержки со стороны коллег, что серьезно осложнило его работу.

Параллельно Зимин попал в плен, где подвергался жестоким пыткам. Выждав удобного момента, он сбегает и возвращается на территорию Санкт-Петербурга. Естественно, пройдя через водоворот кошмара он вернулся жестоким человеком. Во многом его кардинальные изменения произошли из-за мыслей о предательстве отца, который как он предполагал, просто оставил его. Вскоре парень попадает в разработку криминальных структур. Бывший военный наконец добирается до приемного сына и старается всеми возможными средствами уберечь его от роковых ошибок.

Актёры: Борис Галкин, Игорь Петренко, Валерий Доронин, Александр Рязанцев, Елена Радевич, Юлия Рудина, Сергей Уманов, Александра Родина...

Смотреть онлайн фильм Отставник 2 (2010) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Отставник 2» — фильм 2010 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Щербинин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты