Оффлайн (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Доама
  • 10 серий
  • Нравится
Оффлайн
18+

Российский сериал «Оффлайн», это психологический детектив, и на его просмотр не жаль времени. Сегодняшний мир уже просто невозможно представить без интернета, социальных сетей. Ведь это целая вселенная с огромным количеством самых разнообразных возможностей способных удовлетворить самые экзотические потребности. Два умелых хакера Саша Белов пользующийся ником Раст, и Тоша Коротков, более известный как Левис, нашли свою нишу, и их не смущает, что она насквозь криминальная. Только бы приносила стабильный и приличный доход. Тщательно поработав и поломав головы, парни создают приложение BeHappy, куда могут попасть лишь избранные, и знающие кодовое слово. Хитрость в том, что это закрытая площадка по торговле наркотическими веществами, и тут каждый желающий может без труда отыскать себе "дурь" по вкусу. Идиллия рушится когда в сообществе появляется некая темная личность именующая себя "Анонимус", и сообщает, что если все участники этого шабаша сами не обратятся в полицию, он опубликует их истинные данные, неизвестно как оказавшиеся у хитреца в руках. Он начинает охоту за всеми поставщиками "белой смерти", периодически публикуя ролики с их хладными трупами. Напарники осознают, что в опасности находятся их жизни, а позже вмешивается отдел по борьбе с наркотиками.

Актёры: Павел Чернышёв (II), Валентин Самохин, Никита Ефремов, Сергей Крапива, Алёна Ицкова, Михаил Водзуми, Андрей Мартынов (IV), Игорь Мещерин, Игорь Черневич, Наталья Ноздрина, Алёна Константинова, Тина Стойилкович, Валентин Валл, Егор Попов, Василий Михайлов (II), Александр Комиссаров (II), Александр Фисенко, Сергей Легостаев, Евгений Сулес, Алексей...

Смотреть онлайн сериал Оффлайн 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Оффлайн» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Кирилл Плетнёв, а главные роли сыграли Никита Ефремов и Денис Шведов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (2)
Комментировать
Сергей
Сергей 12-02-2024 16:35
Ху..я с хепи эндом. Молочные берега и кисельные реки для "няшек" и планктона.
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты