Динозавр 3 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 10 серий
  • Нравится
Динозавр 3 сезон

Третий сезон сериала «Динозавр 3», это веселое повествование о непростой судьбе пожилого выходца из СССР столкнувшегося с сегодняшней реальностью. Любое пенитенциарное заведение призвано на положенное время ограничить клиенту доступ на свободу, но уважаемый вор в законе Семен Бабушкин по прозвищу "Бриллиант", принципиально не желает принимать реалии новой жизни. В который раз продлевает мужчина срок, награждая мощными тумаками начальника тюрьмы, а поскольку медвежатник он гениальный, и по просьбе администрации безотказно открывает захлопнувшиеся сейфы, его пожелания сразу исполняются. Все меняется, когда герой получает от почтальона пачку старых писем, невесть сколько времени путешествовавших по стране. Внимательно прочитав послания, он узнает, что много лет назад влюбленная в уголовника Зиночка родила от него сына Славика, которому сейчас уже под тридцать лет. Осознавший, что теперь ему есть к кому возвращаться и у кого просить прощения, Сеня совершает побег и появляется возле дома суженой как раз в тот момент, когда Вячеслава, дослужившегося в Следственном комитете до чина майора, выводят в наручниках, нагло подкинув ему наркотики. В квартире он выясняет, что Зина давно умерла, и знакомится внучкой Полей, вместе с которой и решает заняться доказательством невиновности родственника.

Актёры: Кирилл Буханцев, Илья Сологуб, Александр Панкратов-Чёрный, Кирилл Каганович, Зоя Мансурова, Вольфганг Черни, Глеб Шевнин, Галина Петрова, Никита Карпинский, Роман Мадянов, Анна Васильева-Абрамович, Андрей Смирнов, Кристина Борейко, Арсений Сергеев, Евгений Миллер, Елена Симонова, Олег Евтеев...

Смотреть онлайн сериал Динозавр 3 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Динозавр 3 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Павел Игнатов, а главные роли сыграли Андрей Смирнов и Александр Панкратов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты