Топор 3. 1944 (2022) смотреть онлайн

  • Драма, Исторический
  • 4 серии
  • Нравится
Топор 3. 1944 (2022)

Российский фильм «Топор 3. 1944», это продолжение военной саги с участием уже полюбившихся героев, и на его просмотр не жаль времени. Некогда, белогвардейский офицер Иван Родин ушел в тайгу и жил там отшельником много лет, однако когда до него дошла весть о начавшейся Великой Отечественной войне, он решает поучаствовать посильно в защите родины от оккупантов, и сунув за пояс верный топор, уже ставший чем-то вроде продолжения руки, отправляется в действующую армию. Начав с обозника и конюха, постепенно немолодой, но полый сил мужчина дорастает до командира группы разведчиков, которого начальство использует для решения самых сложных задач. На этот раз герою вместе с товарищами предстоит проникнуть на оккупированную территорию и вывести через линию фронта некоего чрезвычайно секретного и необходимого штабу армии персонажа по фамилии Савичев. На обратном пути отряд попадает в поле зрения гитлеровцев, и уходить приходится в срочном порядке, постоянно меняя маршрут. Когда Иван рано утром прямо в лесу ловит цыганенка Марко, он начинает допрос и выясняет, что в подвале школы небольшого поселения директор прячет нескольких детей, которых разыскивает зондер команда, ибо им делали какие-то загадочные уколы. Естественно, ребят нужно уберечь от злой участи, при этом не провалив основного задания.

Актёры: Зураб Маминошвили, Виктория Романенко, Виталий Абдулов, Андрей Смоляков, Тимур Базинский, Владимир Бутенко, Иван Верховых, Александр Голубев, Тимофей Каратаев, Дмитрий Соломыкин, Антон Успенский, Леон Тафара, Филипп Дьячков (II), Бахтияр Ташбулатов...

Смотреть онлайн сериал Топор 3. 1944 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Топор 3. 1944» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгений Звездаков. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты