Молчание (2022) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 4 серии
  • Нравится
Молчание (2022)

Российский сериал «Молчание», это долгожданное продолжение военного саги с участием полюбившихся героев. Май 1945 года становится порой решительного наступления на Берлин, однако на пути частей Красной армии находится практически неприступная крепость Кеннигсберг, и ее нужно взять любой ценой. Поскольку командование желает избежать лишних жертв среди личного состава, в город отправляется пара еще совсем молодых, но уже набравшихся опыта разведчика: Леша Бобриков и Леня Филатов. В их задачу входит выйти на связь с недавно заброшенной в населенный пункт диверсионной группой, а непосредственные контакты и передача информации осуществляется через бывшую узницу концлагеря Марту Ланге, устроившуюся в военный госпиталь под видом врача. С ее помощью герои оказываются внутри крепости, и начинают вместе с отрядом подпольщиков, командиром которого является некий Кустас, готовить взрыв на складе боеприпасов. К сожалению тщательно спланированная диверсия дает сбой, и часть бойцов гибнет, а сам Кустас с тяжелым ранением оказывается в госпитале, где работает Марта. Она знакомится с офицером контрразведки Эрнстом Беме, планирующим допрашивать раненого до победного конца. Если подпольщик дрогнет, под угрозой окажутся не только напарники разведчики, но и судьба всей операции.

Актёры: Элис Дарс, Алёна Старостина, Дмитрий Ладыгин, Мария Андреева, Влад Коноплёв, Надежда Мельникова, Алексей Ведерников (II), Беата Маковская, Леонид Бичевин, Евгения Любимова, Алексей Шильников, Валерий Кухарешин, Артём Крылов, Олег Фёдоров (II), Екатерина Зорина, Наталья Нестерова, Соня Присс, Алина Кикеля, Владимир Шабельников, Глеб Савчук, Пётр...

Смотреть онлайн сериал Молчание 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Молчание» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Петрунь. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты