Вспышка (2022) смотреть онлайн

  • Боевик, Детектив
  • 20 серий
  • Нравится
Вспышка

Российский сериал «Вспышка», это остроумный детектив, и на его просмотр не жаль времени. Быть сыном легенды МУРА задача непростая, и хотя Всеволод окончил юридический и распределился таки в уголовный розыск, уважения в глазах заслуженного папаши, генерала-майора Евгения Александровича Пашина, это ему не прибавило. К сожалению парню не хватает хватки, профессионализма и жизненного опыта, в результате чего простак попадает в дурацкие ситуации, позоря славную фамилию. Потеряв терпение разгневанный папаша отправляет непутевое чадо в провинциальный город Энск, с глаз долой, из сердца вон, однако по дороге неудачник вновь попадает в неприятную историю, став свидетелем автомобильной подставы, и вступившись за жертву, некоего Краснова. Когда того чуть позже находят мертвым, под подозрение попадает Сева, и лишь вмешательство высокого начальство позволяет столичному гостю выйти на свободу. Доведенный до состояния истерики папа дает сыночку ровно двое суток, чтобы отыскать настоящего убийцу, обещая в противном случае собственноручно утопить в чайнике. Конечно совершить сей подвиг в чужом городе задача трудно выполнимая, однако на помощь приходит местный фотограф-криминалист Григорий Малинин по кличке "Пыха", неожиданно оказавшийся, при всех недостатках, отменным аналитиком.

Актёры: Марина Поддубная, Виктория Полторак, Елена Дубровская, Николай Стонька, Виктория Корлякова, Валерий Зеленский (II), Руслан Банковский, Ксения Дементьева, Антонина Иванова (II), Дмитрий Есеневич, Иван Охлобыстин, Александр Ильин, Григорий Некрасов, Анатолий Голуб, Владимир Литвинов, Маргарита Киселите, Кирилл Новицкий, Андрей Сенькин...

Смотреть онлайн сериал Вспышка 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Вспышка» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Роман Ярославцев, а главные роли сыграли Иван Охлобыстин и Григорий Некрасов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты