Абсурд (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Абсурд
16+

Действия сериала «Абсурд» начинаются с безумной идеи, которая пришла в голову одному генералу. В зону строгого режима Энска, находящуюся в Сибири, прибывает комиссия «ЮНЕСКО», которая должна проверить условия содержания заключенных и изучить состояние здания, так как оно является одним из самых старых каменных построек этого региона. Чтобы пройти проверку иностранцев, генерал Хоботов придумывает необычный план. Сутью его идеи, является наполнить тюрьму опытными актерами, настоящих осужденных отправить в интересное и захватывающее путешествие по территории России, в котором их будет сопровождать конвой. Этим планом генерал планирует обмануть комиссию, показав в отремонтированной тюрьме счастливых и всем довольных заключенных.

Однако все не может пройти строго по плану. На следующий день, после того как настоящих осужденных увозят на поезде, обнаруживается, что на территории тюрьмы осталось трое заключенных, начальство этим недовольно, но изменить ни чего уже нельзя. Арестантов передают на поруки местных полицейских, чем ни одна из сторон не довольна. По задумке труппа театра заняла свои места в тюрьме, но в ходе работы актеры понимают, что все может пойти против них.

Актёры: Игорь Денисов, Василий Козлов (II), Нодар Джанелидзе, Игорь Сигов, Иван Мамонов, Сергей Чекерес, Анатолий Голуб, Анна Старшенбаум, Александр Удальцов, Андрей Мерзликин, Александр Тарасов (V), Сергей Ходьков, Юрий Чурсин, Виктория Полторак, Таисия Орлова (II), Сергей Гиргель, Алексей Маклаков, Олег Гарбуз...

Смотреть онлайн сериал Абсурд 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Абсурд» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Артём Насыбулин, а главные роли сыграли Андрей Мерзликин и Алексей Маклаков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (1)
Комментировать
Михаил
Михаил 24-02-2024 23:47
В натуре какой то абсурд
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты