ЮЗЗЗ (2022) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • 8 серий
  • Нравится
ЮЗЗЗ
18+

ЮЗЗЗ — драма, где отражена криминальная сторона современной жизни в Ростове-на-Дону. Казалось бы, клановые разборки и «элита против народа» остались в далёких 90-х. Однако выясняется, что такое сплошь и рядом. Так, в поделённом на районы Ростове, есть места, где лучше не появляться.

Юго-западная часть города известна у местных известная как «ЮЗ». Ростовские трущобы, где живёт колоссальное количество бедняков. Молодёжь из ЮЗ регулярно портит сытую жизнь богачам, чтобы те не забывали об осторожности. Однако, эти мальчишечьи шалости ничто по сравнению с тем, что проворачивают бандитские группировки.

Именно в этих трущобах и разворачиваются события. Молодой и подающий надежды программист Равиль без памяти влюблён в Элю — дочку одного богача из «элитного» района. Парень мечтает растопить сердце красавицы и стремится заработать денег по-быстрому, но приходится пока быть простым курьером. О его метаниях узнаёт один криминальный авторитет и предлагает «помощь» — поработать наркокурьером. Равиль соглашается, не зная о всех нюансах «подработки». И с этого момента жизнь молодого влюблённого сильно усложняется. Что же получится в итоге можно узнать, посмотрев сериал полностью.

Актёры: Гела Месхи, Маша Мацель, Полина Айнутдинова, Мария Машкова, Кузьма Котрелев, Виталия Корниенко, Тимур Абитов, Антон Кузнецов, Дмитрий Чеботарёв...

Смотреть онлайн сериал ЮЗЗЗ 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «ЮЗЗЗ» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Стас Иванов, а главные роли сыграли Антон Кузнецов и Кузьма Котрелев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты