Детективное агентство Мухича (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Детективное агентство Мухича
16+

Действия сериала «Детективное агентство Мухича» начинаются после очередного неудачного дела Игоря Мухича и Кристины. Когда попытка задержания вора заканчивается раскрытием прикрытия, внезапным появлением огнемета и сгоревшим богатым особняком, их увольняют из ОМВД «Барвиха-Северное». Они рады, что их не посадили в тюрьму, однако ребята потеряли единственный источник дохода и не знают, что делать дальше. Но судьба преподносит им неожиданный подарок от одного олигарха в виде кругленькой суммы, на которую Мухич открывает собственное разыскное агентство в Барвихе. Игорь называет его своей фамилией и приглашает к себе на работу Кристину, которая однажды из девушки легкого поведения стала успешным психологом. Они с напарницей берутся за самые разнообразные сложные дела, ведя их в собственном запутанном стиле и фирменном методе. Они следят за любовницей богатого предпринимателя, защищают директора IT-компании от проникновения в его сны, возвращают пропавшие кубки и раскрывают другие захватывающие дела. Игорь и Кристина идут на все, чтобы раскрыть преступления, а по ходу ведения расследований им помогают четверо их старых друзей оперативных сотрудников.

Актёры: Игорь Шаройко, Александра Бортич, Максим Костромыкин, Михаил Химичев, Дарья Погодина, Анна Котова-Дерябина, Александр Петров (IV), Михаил Богдасаров, Александр Туравинин, Павел Галич, Рина Гришина, Лилия Лаврова, Софья Каштанова, Павел Чукреев, Софья Каштанова, Анастасия Стежко, Виктория Тарасова, Сергей Штатнов, Василий Шемякинский, Никита...

Смотреть онлайн сериал Детективное агентство Мухича 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Детективное агентство Мухича» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Илья Куликов, а главные роли сыграли Роман Попов и Софья Каштанова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты