Чёрный пёс 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Боевик, Драма
  • 4 серии
  • Нравится
Чёрный пёс 2 сезон
16+

В сериале «Чёрный пёс 2» рассказывается, как в борьбе с преступностью привлекаются спецназовцы. В данном случае перед бойцами ставится задача поймать по-настоящему изощренного врага, ведь его предпринимательская деятельность угрожает государству. К сожалению в самый разгар миссии один из членов команды прекратил операцию. Уже позже на месте событий окажутся спасатели и военные следователи, которые найдут умирающего офицера. Выбившийся из сил человек пишет на листе бумаги позывной «Черный пес». Именно такое прозвище у одного из профессионалов Андрея Рубцова.

Он становится фигурантом дела об измене. Спецслужбы думают, что боец встал на скользкий путь и представляет теперь интересы врага, по сути являясь изменником родины. Преступником является богатый и влиятельный Гарнер. Он пытается стать обладателем засекреченных данных промышленного комплекса России, привлекая к работе множество специалистов. Один из программистов подтверждает, что русские изобрели что-то неординарное. Казалось дело сделано. Но под прикрытием находится Рубцов, который все это время охотится за Гарнером.

Актёры: Сергей Лапаницын, Карина Разумовская, Рафаэль Мукаев, Татьяна Ружавская, Антон Жуков, Анастасия Зубок, Елизавета Фалей, Александр Ильин (IV), Андрей Карако, Виктория Маслова, Артём Курень, Дмитрий Егоров (III), Владимир Иванов (VIII), Олег Ткачёв, Александр Аверков, Анатолий Кот, Павел Южаков-Харланчук, Павел Делонг, Виктор Молчан, Игорь Сигов,...

Смотреть онлайн сериал Чёрный пёс 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Чёрный пёс 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Янковский.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты