Записки отельера. Гельвеция 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 10 серий
  • Нравится
Записки отельера. Гельвеция 2 сезон
18+

Второй сезон сериала «Записки отельера. Гельвеция 2» по имени Александр после обучения в известной европейской гостиничной школе возвращается в Санкт-Петербург, соскучившись по друзьям и подружкам и ведет жизнь беспечную и светскую, часто попадая в неприятные ситуации. Его отец, давно работающий в индустрии гостеприимства, устав от проделок взрослого сына, ставит ему ультиматум - серьезная работа в отеле Гельвеция или служба в армии, тогда управлять заведением будет младшая сестра Ирина. Разумеется, желание показать то, чему его научили опытные педагоги, заставляет парня сделать выбор в пользу гостиницы. Прекрасный бутик-отель, расположенный в самом центре северной столицы и занимающий оригинальное историческое здание, считается престижным и комфортабельным местом пребывания для известных общественных деятелей, спортсменов, артистов, журналистов и просто достаточно богатых бизнесменов. Идеально подобранный персонал не только создает удобства и уют в каждом номере, но и стойко охраняет подробности личной жизни своих гостей. Молодой управляющий постепенно знакомится с сотрудниками, изучает документы, контролирует финансы и постоянно вникает в решение текущих проблем требовательных постояльцев. Вскоре он начинает записывать удивительные и интересные случаи, накапливая опыт терпеливого и внимательного общения.

Актёры: Екатерина Зорина, Андрей Федорцов, Ирина Темичева, Марина Федункив, Иван Паршин, Александр Невзоров, Илья Коробко, Михаил Дорожкин, Семён Фурман, Сергей Колос, Артур Ваха, Максим Студеновский, Кристина Убелс...

Смотреть онлайн сериал Записки отельера. Гельвеция 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Записки отельера. Гельвеция 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Радда Новикова, а главные роли сыграли Илья Коробко и Ирина Темичева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты