Без правил (2022) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • 8 серий
  • Нравится
Без правил

Российский сериал «Без правил», это уморительно смешная комедия, посвященная непростой жизни российского бизнесмена и его родственницы. Много лет назад Вадик покинул до боли родной провинциальный город, и перебрался в Москву, ухватив тут не метлу и лопату, а удачу и благополучие. Теперь он обрел себя в непростом мире гламурных развлечений и даже владеет ночным баром, огромной квартирой, пухлым счетом в банке, и толпой друзей, завистников и недоброжелателей, причем частенько "три в одном флаконе". Идиллия рушится сразу и вдруг, когда на заведение начинает "наезжать" отдел по борьбе с экономическими преступлениями, по полной программе простимулированный кем-то влиятельным. Как результат, ловкий и удачливый бизнесмен получает букет обвинений, где самыми яркими цветами являются дача взятки должностному лицу и незаконная торговля психотропными средствами, после чего оказывается за решеткой. Ребром встает вопрос о том, кто на время отсидки станет присматривать за заведением, и поскольку из родни в активе имеется лишь мать, глубокая пенсионерка, да сестрица Натаха, работающая надзирателем в тюрьме, расположенной на малой родине, выбор останавливается на ней. Приняв призыв о помощи, решительная особа собирает вещи и детей, дабы прибыть в столицу, и навести там образцовый порядок, согласно всем правилам и уставам.

Актёры: Тимофей Митенин, Дарья Румянцева, Константин Адаев, Константин Крюков, Дмитрий Чеботарёв, Александр Робак, Игорь Хрипунов, Гоша Куценко, Степан Девонин, Елизавета Боярская, Сергей Жарков, Максим Припотень, Лидия Милюзина, Николай Кисличенко...

Смотреть онлайн сериал Без правил 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Без правил» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Иван Китаев, а главные роли сыграли Елизавета Боярская и Гоша Куценко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты