Под защитой (2022) смотреть онлайн

  • Боевик
  • 16 серий
  • Нравится
Под защитой

Многосерийный криминальный боевик «Под защитой» рассказывает историю одного отважного сотрудника правоохранительных органов, который выполняет секретную операцию по задержанию известного наркобарона. Полицейского зовут Станислав и он привык служить верой и правдой интересам своей страны и граждан. Оперативник внедрился в окружение к преступнику и вскоре получает всю необходимую информацию: он знает, что бандит скоро планирует важную встречу. Страж порядка уверен, что скоро зло получит по заслугам и он сможет наконец отдохнуть от опасной работы и побыть с семьей. Однако ключевой персонаж жестоко ошибается: неизвестные информируют его мафиозного босса, что он в разработке и вся операция оказывается под угрозой срыва. Более того, "кроту" угрожает серьезная опасность - наркомафия узнает о сексоте в своих рядах и приступает к поискам "крысы". Станиславу придется как можно быстрей выполнить свою миссию, если он конечно хочет выжить. Парень разрабатывает собственную стратегию дальнейшего расследования. Теперь на свой страх и риск.

Актёры: Андрей Полищук, Лиона Филиппова, Тимур Базинский, Николай Яковлев (III), Игорь Филиппов, Евгений Добряков, Пётр Журавлёв, Денис Синявский, Родион Приходько, Анна Попова (V), Павел Вишняков, Любовь Виролайнен (мл. Кира Кауфман, Юлия Скороход, Сергей Колос, Руслан Барабанов, ), Эдуард Флёров...

Смотреть онлайн сериал Под защитой 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Под защитой» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Малюгов, а главные роли сыграли Павел Вишняков и Тимур Базинский.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты