Дорога на Берлин (2015) смотреть онлайн

  • драматический
  • HD
  • Нравится
Дорога на Берлин
12+

Глубокий военный фильм «Дорога на Берлин» расскажет историю, поднимающую извечные противоречия между долгом и чувством, на фоне Великой Отечественной Войны. Как и большинство мужчин его поколения, Сергей Огарков попал на фронт в юности. Имея начальное военное образование, он немедленно получает должность офицера связиста и ответственное поручение - доставить на передовую приказ о срочном отступлении. Вот только незнакомый с местностью Сергей теряется в пути, а после, и вовсе, поддавшись страху, бежит в тыл. Последствия плачевны: его малодушие и неопытность стоили жизней нескольким сотням солдат. В результате, по законам военного времени, трибунал приговаривает его к расстрелу. Исполнение страшного приговора назначают на утро следующего дня, приставляя к нему на этот срок рядового Джурабаева, которому суждено стать его тюремщиком. В эти считанные часы, отделяющие драгоценную жизнь от неумолимой смерти, между этими совершенно непохожими людьми завязывается проникновенный разговор, в котором есть место не только героизму и достоинству, но и простым человеческим чувствам, ради которых так хочется жить.

Актёры: Юрий Борисов, Амир Абдыкалыков, Максим Демченко, Мария Карпова, Екатерина Агеева, Валерий Ненашев, Сергей Веселов, Филипп Савинков...

Смотреть онлайн фильм Дорога на Берлин (2015) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Дорога на Берлин» — фильм 2015 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Сергей Попов, а главные роли сыграли Юра Борисов и Амир Абдыкаликов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты