Игра на выживание 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Приключения, Триллер
  • 12 серий
  • Нравится
Игра на выживание 2 сезон
18+

Второй сезон сериала «Игра на выживание 2», это остросюжетный, приключенческий боевик, и на его просмотр не жаль времени. Сегодня искушенного зрителя сложно удивить каким-то экзотическим действом, однако начинающееся в ближайшее время реалити-шоу под названием "Выживший", и правда обещает незабываемое зрелище. В результате строгого и тщательного отбора, за главный приз величиной в один миллион долларов, вступают ровно шестнадцать участников, представляющих самые разные слои общества и профессии. В числе избранников находятся: боец смешанных единоборств Сергей, слесарь Семен Иванович, фотограф Николай, помощник вороватого депутата, очаровательная Виктория, и даже парочка популярных актеров, симпатичная Александра Бортич, и звезда тысячи и одного сериала Алексей Чадов. Доставленные вертолетом в настоящую тайгу, герои внимательно слушают наставления ведущего и вездесущего Игоря Верника, который знакомит их с правила игры. С этого момента они лишаются любой связи с внешним миром, и должны в течение месяца существовать без посторонней помощи, что будет совсем непросто, поскольку среди бедолаг не имеется экспертов по выживанию в экстремальных условиях. Первую группу доставляют к берегу реки, а вторая остается возле заброшенного барака, однако открыв глаза утром, они не находят съемочной группы, а так же камер слежения. Поскольку победитель будет лишь один, и им окажется тот кто сумел "остаться человеком", в коллективе начинаются распри и междоусобица, в борьбе за лидерство. Кроме того, однажды в жилье появляются вооруженные до зубов зэки, от которых необходимо как-то избавиться, а появившийся будто из ниоткуда Верник трагически сообщает, что на "большой земле" началась ужасная эпидемия.

Актёры: Валерия Репина, Игорь Верник, Андрей Чадов, Владимир Верёвочкин, Самвел Мужикян, Анна Зайкова, Эрик Дасни, Юрий Архангельский, Денис Котов, Линда Лапиньш, Никита Плащевский...

Смотреть онлайн сериал Игра на выживание 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Игра на выживание 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Карен Оганесян, а главные роли сыграли Игорь Верник и Линда Лапиньш.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты