Миссия: Аметист (2022) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 8 серий
  • Нравится
Миссия: Аметист
18+

Российский сериал «Миссия: Аметист», это остросюжетный шпионский боевик, и на его просмотр не жаль времени. Некогда офицера службы внешней разведки Ивана Морева и юную дочь генерала Колмогорова Леночку связывали нежные чувства и пылкий роман, однако жестокая судьба и непростая работа развели их по жизни. Теперь красавица под именем Лауры Палацци живет в солнечной Италии, как супруга одного из боссов мафии из почтенного семейства Даиаманти, а ее бывший возлюбленный делает неплохую карьеру в управлении, дослужившись до высокого звания полковника. Когда в Центре появляется информация об активизации опаснейшей террористической группировки "Гладио", задумавшей совершить на территории России нечто чудовищное и способное подорвать престиж державы, Елена получает приказ выйти из "спящего состояния", и выяснить хоть какие-то подробности намечающейся операции. Вскоре красавица получает информацию об отправке в Москву элитного киллера по кличке "Фараон", который должен в ближайшее время связаться с фальшивым дипломатом, а на самом деле штатным резидентом ЦРУ Джеком Шеппардом. Понимая, что от подобного гнусного союза следует ждать крупных неприятностей, руководство поручает продолжить разработку Ивану, однако тот упускает опытного душегуба из-за наличия в управлении "крота". Теперь следует опасаться даже своих товарищей, тогда как на кону стоит очень многое.

Актёры: Анастасия Микульчина, Сергей Внуков, Даниэле Галеа, Виктор Тереля, Григорий Зельцер, Сергей Чонишвили, Артур Ваха, Ричард Уилсон (II), Григорий Данцигер, Антон Филипенко, Пьер Бурель, Агния Дитковските, Алексей Розин, Стасс Классен, Надежда Борисова, Юрий Беляев, Марк-Малик Мурашкин, Александр Устюгов, Алексей Матошин, Николай Мачульский,...

Смотреть онлайн сериал Миссия: Аметист 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-2 серия
3-4 серия
5-6 серия
7-8 серия

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Миссия: Аметист» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Антон Борматов, а главные роли сыграли Агния Дитковските и Александр Устюгов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты