В активном поиске 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 10 серий
  • Нравится
В активном поиске 2 сезон

Второй сезон сериала «В активном поиске 2», это славная лирическая комедия, и на ее просмотр не жаль времени. Про таких, как Андрей в народе говорят, что они родились с серебряной ложкой во рту, ибо он имеет все, о чем может мечтать гражданин России. Он живет в столице, хорош собой, хоть и лыс, имеет огромную квартиру, и является совладельцем крупного рекламного агентства. Совсем скоро предприятие должно заключить эпохальный контракт, способный вознести джентльмена на самую вершину успеха, где проживают члены списка Форбс. Судьба обожает шутить над подобными везунчиками, и однажды вечером в дверь квартиры раздается стук, совершенно перевернувший образ жизни ловеласа, и убежденного холостяка одиночки, намертво зацикленного на себе умном и красивом. На пороге герой с удивлением наблюдает девятилетнего мальчика Сашу, сообщившего, что он является его родным сыном. Совершенно обалдевший от подобного заявления, Андрей, уверенный, что это либо розыгрыш, или афера, все же не решается выгнать на улицу невинное дитя, а до поры оставляет парнишку у себя, сдав все данные для генетического анализа. Самое отвратительное, что имя матери чадо называть категорически отказывается по ее прямому указанию, и новоявленному отцу приходится сперва познакомить найденыша с бабушкой, а затем начать форменное расследование, перебирая бывших любовниц, и пытаясь вычислить кто из них мог подбросить подобный подарочек.

Актёры: Мария Ахметзянова, Валерия Шкирандо, Ирина Темичева, Дмитрий Нагиев, Евгения Ярушникова, Марк-Малик Мурашкин, Нино Нинидзе, Дмитрий Блажко, Мирослава Карпович, Анна Хилькевич, Мария Кравченко, Екатерина Чаннова, Наталья Рудова, Ольга Тумайкина, Шушан Джаноян...

Смотреть онлайн сериал В активном поиске 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «В активном поиске 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Гох, а главные роли сыграли Дмитрий Нагиев и Дмитрий Блажко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты