Дайвер (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Приключения
  • 10 серий
  • Нравится
Дайвер
16+

Российский сериал «Дайвер», это лихой и остросюжетный детектив, и на его просмотр не жаль времени. Когда маленький Шурик под контролем отца впервые погрузился на дно прекрасного Балтийского моря, он влюбился в эти немыслимые красоты раз и навсегда. С тех пор единственной его мечтой стало обладание настоящим аквалангом, а пока парень участвует в соревнованиях, и осваивает различную технику. Лихие девяностые приходят и в Калининградскую область, а после того как родитель гибнет от бандитской пули, юноша без сожаления уезжает в Европу, по приглашению родственников. Со временем он становится настоящим профессиональным дайвером, а на смену романтическим мечтаниям приходит куда более приземленное, но сулящее богатство подводная незаконная археология. Подобный бизнес не приветствуется властями, и к "Черному македонцу" начинает проявлять интерес полиция. Когда герой получает послание от единственного оставшегося в России родственника и полковника МВД в отставке Пелагеи Ивановны, где она просит внучка приехать на малую родину, он немедленно собирает вещи. Прибыв в Калининград, Саша быстро понимает, что призвали его не для того, чтобы потчевать домашними пирожками. За последнее время было обнаружено сразу несколько трупов местных дайверов, занимающихся добычей янтаря, и в этом следует разобраться.

Актёры: Александр Никитин, Олег Чернов, Илья Стулов, Даниил Кокин, Игорь Ботвин, Анастасия Лифанова, Роман Грибков, Семён Стругачёв, Екатерина Шумакова, Сергей Шаталов, Татьяна Рассказова, Александр Сергеев (VIII), Дмитрий Сутырин, Игорь Грабузов, Дмитрий Поднозов, Ольга Смирнова, Юрий Ицков, Денис Синявский, Ольга Крылова (II), Антон Багмет, Кирилл...

Смотреть онлайн сериал Дайвер 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Дайвер» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Станислав Мареев, а главные роли сыграли Татьяна Рассказова и Сергей Шаталов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты