Висяки 1 сезон (2008) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 32 серии
  • Нравится
Висяки 1 сезон

Первый сезона сериала «Висяки», это остросюжетный детектив, повествующий о буднях работников правоохранительных органов, и на его просмотр не жаль времени. К сожалению далеко не все преступления раскрываются, и подобные аномалии в соответствующей среде именуются "висяками", ибо гирями виснут на показателях, затягивая их вниз, а сотрудников к выговорам. Поскольку полки в архиве уже трещат под тяжестью многочисленных папок в руководстве решают организовать специальный отдел, в обязанности коему предполагается вменить тщательную проработку нераскрытых дел. Во главе группы назначается опытный оперативник Михаил Таранов, подобравший компетентных специалистов с "бору по сосёнке", и минимально сработавшись, они начинают разгребать завалы. Внимание героев привлекает восьмилетней давности ограбление автомобиля перевозящего выручку Луна-Парка, когда было убито трое инкассаторов. Поскольку совсем недавно переодетый инспектором ГАИ преступник расстрелял шофера и охранника, забрав крупную сумму, после чего и сам был убит, Таранов уверенный, что эти события накрепко связаны, объединяет оба расследования. Вместе с соратниками он берется за дело, причем Люда Чижик пытается отыскать жигули, чьи следы обнаружены на месте преступления, а Глухарев выходит на автомастерскую, где машину перекрасили в автомобиль полиции.

Актёры: Виктор Рябов (II), Елена Калинина (II), Евгений Москалёв, Ольга Недоводина, Ксения Зайцева, Юрий Лагута, Ирина Сэйбл-Соболева, Сергей Загребнев, Евгений Кондратьев, Марина Сухова, Юлия Михайлова, Александр Рапопорт, Тамара Спиричева, Сергей Глазунов, Игорь Старосельцев, Константин Глушков, Михаил Слесарев, Евгений Жаббаров, Михаил Тощев, Марк...

Смотреть онлайн сериал Висяки 1 сезон 2008 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-2
3-4
5-6
7-8
9-10
11-12
13-14
15-16
17-18
19-20
21-22
23-24
25-26
27-28
29-30
31-32

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Висяки 1 сезон» — сериал 2008 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Калугин, а главные роли сыграли Эдуард Флёров и Виктория Герасимова.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты