Иванько 2 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 21 серия
  • Нравится
Иванько 2 сезон
18+

Второй сезон сериала «Иванько 2», это остроумная, трогательная комедия, и на ее просмотр не жаль времени. Скромная преподавательница английского языка в очень средней школе, параллельно подрабатывая составлением психологических тестов Валентина Юрьевна в свои "чуть за тридцать" совершенно не устроена в личной жизни. Бедняжке приходится проживать вместе с жадной и хитрой мамой, вечно норовящей добраться до ее хилых сбережений, и младшей сестрой, постоянно попадающей в мелкие и крупные неприятности, пытаясь доказать окружающим, что она совсем взрослая. Кроме того ситуацию усугубляет безответная любовь к симпатичному коллеге биологу и раскрученному в социальных сетях барду Константину Бурылеву. Однажды, женщина решается сделать первый шаг, и назначает суженому свидание в кафе, однако вместо романтического вечера, вынуждена мчаться на выручку сестрице, попавшей в лапы полиции, в ночном клубе. Вступив в конфликт с представителями закона, героиня оказывается в "обезьяннике", где знакомится с исполнительницей эротических танцев Настей, только что двинувшей сковородой наглого сожителя. Разговорившись, дамы находят массу общего, и готовы создать союз, куда вскоре входит и учительница биологии Ярослава Сапрыкина. Нет сомнений, что совместно красавицы успешно преодолеют многочисленные трудности, и сумеют изменить жизнь в лучшую сторону, обретя настоящую любовь.

Актёры: Антон Шаврин, Софья Лебедева, Анастасия Акатова, Виктория Заболотная, Лина Миримская, Денис Шведов, Елена Шевченко, Ольга Волкова, Алексей Ведерников (II), Валентина Мазунина, Михаил Тройник, Алексей Вертков...

Смотреть онлайн сериал Иванько 2 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Иванько 2 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ксения Воронина, а главные роли сыграли Лина Миримская и Валентина Мазунина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты