Капкан на судью (2022) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 8 серий
  • Нравится
Капкан на судью
16+

В сериале «Капкан на судью» рассказывается история федерального судьи Нестерова. Его особенностью является верность судебной системе, где он выносит только справедливые вердикты. За долгую практику у героя скопился большой опыт в понимании преступлений, и выработалось чутье на настоящих нарушителей закона. Каждое дело он тщательно изучает до мелочей и прикладывает максимум усилий, чтобы найти истину.

решает отметить свой 55-летний юбилей дома с родными и приглашает на праздник к себе домой друзей, родственников и коллег. Все поздравляют именинника, восхищаются его семьей и предаются воспоминаниям. Однако празднество портит загадочное исчезновение его дочери. Мужчина понимает, что в делах о пропаже чрезвычайно важными являются первые двое суток, по истечению которых шансы найти Анну ничтожно малы.

К делу подключают лучшего следователя, майора Забелина, который отличается своей безжалостностью, для него важнее эффективность, а не слепая верность закону. В ходе поисков он сталкивается с темными секретами Нестерова, в которых видит и собственное прошлое. Теперь жизнь несовершеннолетней Ани зависит от того, решится ли судья признать свои профессиональные ошибки.

Актёры: Евгений Шумейко, Анатолий Петров, Сергей Горошко, Дарья Мокроусова, Андрей Полищук, Александр Горбатов (II), Арсений Семёнов, Сергей Ходьков, Владимир Селезнёв (II), Александр Домогаров, Дарья Ленда, Яков Шамшин, Николай Мачульский, Денис Пьянов, Нателла Третьякова, Руслан Барабанов, Виктория Толстоганова, Алексей Штукин, Максим Леонидов, Наталья...

Смотреть онлайн сериал Капкан на судью 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Капкан на судью» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ярослав Мочалов, а главные роли сыграли Александр Домогаров и Виктория Толстоганова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты