Закрыть гештальт (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Закрыть гештальт

Российский сериал «Закрыть гештальт» повествует о событии в жизни заурядного менеджера по продажам, трудящегося в местном автосалоне, что полностью изменило смысл его обычного обывательского существования с маленькими радостями и огорчениями. Чудом выжив после падения с огромной высоты, Федор Ярцев обнаруживает в себе достаточно незавидную способность - он обретает доступ в мир мертвых и начинает видеть его обитателей. Только вот вместо задушевных разговоров с мертвецами главного героя ждет кропотливая и тяжелая обязанность по переводу неупокоенных душ в загробный мир. Призраки весьма бесцеремонны и желают поскорее отправиться в дальнейший путь, но пока у них остаются незавершенные дела в человеческом мире, им недоступен покой. Удивительный дар оборачивается настоящим проклятьем - ведь парень не может отказать даже не самым приятным при жизни личностям. Он поможет искупить грехи бандиту, сколотившему в девяностые на грязных делах капитал, зловредной теще, которая постоянно конфликтовала с зятем, будучи живой, школьному физруку. В очереди неожиданно оказывается и отец Феди, что умер двадцать лет назад, так и не успев увидеть своего ребенка. А между тем на личном фронте у героя начинаются проблемы, неприятности преследуют отовсюду, и единственный путь привести все в порядок - сделать правильный шаг.

Актёры: Алексей Секирин, Хельга Филиппова, Александр Ильин (младший), Евгения Дмитриева, Анастасия Крылова, Фёдор Лавров, Николай Шрайбер, Дмитрий Лысенков, Дмитрий Шевченко, Михаил Евланов, Анна Зайкова, Павел Майков, Глафира Тарханова, Александр Баширов, Денис Власенко, Дмитрий Куличков, Геннадий Смирнов, Евгений Сытый, Юлия Ауг, Андрей Некрасов, Андрей...

Смотреть онлайн сериал Закрыть гештальт 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Закрыть гештальт» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Максим Пежемский, а главные роли сыграли Александр Ильин и Анна Зайкова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты