На страже пляжа (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 8 серий
  • Нравится
На страже пляжа
Сериал «На страже пляжа» можно начать смотреть с любого места, очень скоро зрителю всё станет ясно, хотя ключевые персонажи не меняются. Каждый эпизод представляет собой отдельно взятую историю о расследовании преступления сотрудниками прокуратуры. Прокурор Ильин Павел Валентинович работает с помощницей Ольгой Караваевой, а его коллега Белоногов Дмитрий Сергеевич трудится в паре с Максимом, которого называет просто бойцом. Внутри небольшого коллектива разгораются страсти, впрочем, ненависти нет, там царят дружба, любовь, конкуренция соревновательная, добрая. Главные герои наделены неповторяемой харизмой. Макс и Оля собираются пожениться, но никак не дойдут до ЗАГСА в силу сильной профессиональной занятости. Самые адекватные люди в прокуратуре — Павел, которого все, кроме молодёжи зовут просто Пашей и хозяйка столовой тётя Валя. Валентина является женщиной простой, поваром, но жизненного опыта, мудрости и смекалки ей не занимать. Дима — хороший специалист, однако жуткий сластёна и вообще любитель плотно поесть. От работы его постоянно отвлекает стремление к пирожкам и булочкам. Из-за своей прожорливости он, занимая серьёзную должность, нередко оказывается в нелепом комичном положении. Так же в веселые ситуации попадают заведующий техническим отделом или просто АйТи-шник Саша, юноша молодой и смышлёный и охранник на проходной Гена.
Актёры: Матвей Черненко, Сергей Сгибнев, Гарик Айвазов, Алёна Ицкова, Кирилл Козаков, Артём Гайдуков, Сергей Дьяков, Михаил Горевой, Катерина Ковальчук, Антон Филипенко...

Смотреть онлайн сериал На страже пляжа 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТВ-3, начните смотреть «На страже пляжа» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Акаки Сахелашвили, а главные роли сыграли Антон Филипенко и Катерина Ковальчук.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты